Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Очередное собрание Хабаровского отделения РСТ

08:07, 11 марта 2008

В Хабаровске прошло очередное собрание членов Хабаровского отделения Российского союза туриндустрии. Присутствовал начальник Управления по туризму Хабаровского края Виталий Селюков. По приглашению руководства отделения встречу посетил генеральный директор южнокорейской туристической компании Wow Corea Tour Чунг Хун Ли.

Исполнительный директор Хабаровского отделения РСТ Валентина Асеева представила нового хабаровского директора страховой группы «УралСиб» Александра Завадько.

На собрании были рассмотрены текущие вопросы по деятельности Хабаровского отделения РСТ. Обсуждалась подготовка рекламного тура в Чехию, организация поездки членов РСТ в Японию в сентябре этого года для участия в туристической ярмарке JATA и в других деловых мероприятиях в этой стране.

Чунг Хун Ли рассказал о возможностях лечебного туризма в Южную Корею. В частности, речь шла о медицинском центре Гёнхви в Сеуле, оснащенном самым современным медицинским оборудованием и использующем восточные методы лечения. Он подчеркнул, что в этот центр приезжают на учебу врачи даже из Китая и Японии, которые и сами имеют неплохие познания в нетрадиционной медицине. (Константин Костевский, главный редактор дальневосточного журнала «Турне», специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно