Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизы на новейших лайнерах класса Solstice

08:07, 11 марта 2008

Компания «Ланта-тур вояж», генеральный представитель холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd, оперирующего флотом из 34 лайнеров, объявляет об открытии бронирования европейских круизов на новейшем лайнере Celebrity Equinox, втором лайнере класса Solstice, символизирующем самые большие круизные суда премиум-класса.

Лайнер пополнит флот круизной компании Celebrity Cruises, организующей круизы в сегменте «Премиум» под девизом «Превзойти ожидания!». Эти круизы по системе «все включено» знамениты на весь мир непревзойденным сервисом, высокой кухней, отличной картой вин и лучшими Spa-центрами на круизных лайнерах.

Характерными чертами лайнеров класса Solstice помимо выдающихся размеров является концепция «Кусочек живой природы на борту», воплощенная в настоящем зеленом газоне, покрывающем верхнюю палубу. Также на лайнере созданы все условия для гостей, которые являются поклонниками жизни в стиле Spa – начиная от кают «Аквакласс» с преимуществами в посещении Spa-центра до специализированных ресторанов и кафе Spa-кухни на борту.

Инаугурационный круиз Celebrity Equinox под названием «Лучшее в Европе» стартует 8 августа 2009 года, продолжительность 10 ночей. Маршрут из Саутгемптона в Рим проляжет через порты Франции, Испании, Португалии, а также Ла-Манш.

www.cruiselanta.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно