Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport продлил соглашение о дистрибуции в Азербайджане и Грузии

07:41, 11 февраля 2015

Компания Travelport, ведущая торговая площадка, поставляющая технологические, платежные и иные решения для индустрии туризма с годовым объемом $7 трлн., продлила дистрибьюторское соглашение с компанией «Галилео Кавказ» (Galileo Caucasus LLC) в Азербайджане и Грузии.

Galileo Caucasus LLC осуществляет дистрибуцию контента, продукции и услуг Travelport в обеих странах с 2010 года. Такое взаимодействие обеспечивает прочную связь между управленческой командой Travelport и местными клиентами – потребителями продукции индустрии путешествий.

Заключенное до этого соглашение о полном доступе к ресурсам с «Азербайджанскими авиалиниями» предоставляет всем агентствам, подключенным к системе Travelport, доступ ко всем ресурсам авиакомпании. Оно впервые распространяется также на туристических агентов в Азербайджане, которые сейчас могут более эффективно осуществлять бронирование билетов в рамках уже имеющегося бизнес-процесса.

Управляющий директор Travelport по Восточной Европе Марчин Пиларски назвал сохранение прочной позиции в отношениях со своими партнерами и сосредоточение на непосредственной локализованной поддержке на Кавказе важнейшей частью стратегии Travelport. «Взаимовыгодное сотрудничество с Galileo Caucasus LLC позволило заложить прочную основу в Азербайджане и Грузии, – сказал он. – Наше присутствие в Азербайджане дополнительно упрочилось подписанием соглашения о предоставлении полного доступа к ресурсам с национальной авиакомпанией Азербайджана в конце прошлого года. Это соглашение должно способствовать существенному повышению эффективности поставки наших продуктов и услуг туристическим агентствам и развитию нашего бизнеса в этих странах».

Генеральный директор Galileo Caucasus LLC Эмиль Байрамов добавил: «Успешное партнёрство с Travelport значительно улучшило развитие нашей туристической индустрии. Инновационные технологии и мерчандайзинговый потенциал Travelport помогают туристическим агентам получить преимущество перед конкурентами, и позволяют им поддерживать удовлетворение запросов клиентов на высоком уровне, предлагая им максимально большой выбор. Благодаря продлению нашего соглашения, мы получаем возможность развиваться дальше и предлагать превосходные решения самым разным нашим клиентам в обеих странах».

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно