Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «ibis Москва Павелецкая» гостей принимают радушно

09:40, 11 февраля 2014

Олеся Черепан из отеля «ibis Москва Павелецкая» стала одной из победителей конкурса Accor Professions Challenge-2013, финал которого состоялся в Париже в январе 2014 года.

Это профессиональное соревнование для молодых талантов, работников отелей группы Accor. Проводится он ежегодно вот уже больше 10 лет, цель мероприятия – выявить подающих надежды сотрудников по всему миру и посодействовать их дальнейшему карьерному росту.

На финал конкурса в этом году собрались победители региональных этапов соревнований из Европы, Африки, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной и Северной Америки. Были названы победители конкурса в четырех номинациях – «Приготовление еды», «Сервировка стола», «Барный сервис» и «Прием гостей», – и в двух возрастных категориях (19-22 года и 23-25 лет), всего восемь человек.

Россия впервые приняла участие в Accor Professions Challenge. Российский региональный этап соревнований состоялся в августе 2013 года, в нем мерялись силами 24 сотрудника в возрасте от 19 до 26 лет из девяти городов. Напомним, что группа представлена в России в основном отелями эконом-класса, так что удовлетворенность клиента качеством обслуживания приобретает особую значимость. Ведь до сих пор для многих россиян гостиницы 3* ассоциируются с невысоким уровнем сервиса.

Олеся Черепан, единственная россиянка среди «чемпионов», стала лучшей в номинации «Прием гостей» в категории 19-22 года. Победа на региональном, а затем и международном конкурсе сотрудника «ibis Москва Павелецкая» 3* доказывает, что построенная в России система обучения гостиничных кадров эффективна, а объекты эконом-класса вполне могут «обставить» более дорогие по уровню обслуживания. Ведь все другие победители были из отелей брендов Mercure, Novotel и даже Sofitel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно