Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинар для туристических фирм на «упрощенке»

08:07, 11 февраля 2004

27 февраля с 14 до 16 часов в рамках конференции, посвященной отраслевой специфике в учете, налогообложении предприятий, которую проводит клуб «Главбух», пройдет семинар для бухгалтеров туристических фирм «Подготовка к сдаче годовой отчетности по “упрощенке”». Его проведен Елена Иванова, генеральный директор ООО «Аудит-Контур».

В работе конференции также примут участие ведущие специалисты МНС России и Управления МНС России по Москве. Лекторы разъяснят важные нюансы исчисления и уплаты налогов - прибыли, НДС, ЕСН и др. и ответят на все вопросы.

В первой половине дня (с 11.30 до 13.00) пройдет общий семинар «Налог на прибыль. Налоговый учет. Практические рекомендации по применению ПБУ 18/02», который проводит руководитель Департамента методологии налогообложения прибыли МНС России Карен Оганян.

Кроме того, в рамках конференции пройдет выставка, в которой примут участие бухгалтерские, аудиторские и консалтинговые компании, будут представлены последние разработки бухгалтерского и правового программного обеспечения, новейшая бухгалтерская периодика, современные контрольно-кассовые аппараты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно