Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое прорейтовое соглашение «Самары»

08:07, 11 февраля 2002

С января 2002 г. начало действовать специальное прорейтовое соглашение между авиакомпанией «Самара» и греческой Olympic Airways. Оно подразумевает установление специальных тарифов на собственных рейсах, при условии совместной с греческой авиакомпанией (сквозной) перевозки транзитного пассажира из пункта А в пункт В и сменой авиаперевозчика в пункте В.

Подобные соглашения позволяют значительно снизить суммарный тариф авиаперевозок. В данном случае пассажир получает возможность сэкономить до 40% стоимости билета. Теперь такими выгодными тарифами смогут воспользоваться пассажиры, желающие улететь в Афины (и далее по Греции внутренними рейсами наших новых партнеров), ЮАР, Австралию, на Ближний Восток по простой схеме: Самара – Москва – Афины - любой пункт маршрутной сети Olympic Airways.

На сегодняшний день уже действуют прорейтовые соглашения между авиакомпанией «Самара» и венгерской Malev, финской Finn Air, украинскими Aerosvit и «Днепроавиа», белорусской «Белавиа», ГУАП «Пулково», «Архангельскими воздушными линиями», «КомиИнтерАвиа».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно