Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport и BCD Travel договорились о продолжении сотрудничества

08:27, 1 октября 2014

Компания Travelport, ведущая торговая площадка, поставляющая технологические, платежные и иные решения для индустрии туризма с годовым объемом $7 трлн., и BCD Travel, одно из крупнейших агентств, предоставляющих услуги по организации деловых поездок, обслуживающее почти треть из 100 крупнейших компаний по объему авиаперелетов в мире, объявили о заключении нового долгосрочного соглашения. Теперь многолетнее сотрудничество двух компаний станет еще шире – агенты BCD Travel получат динамичный интерактивный продукт Travelport Smartpoint, который поможет им увеличить эффективность работы и улучшить качество обслуживания клиентов. Также агентство получит доступ к инновационному мерчандайзинговому продукту Rich Content and Branding.

Для продукта Travelport Rich Content and Branding используется прогрессивная технология, позволяющая авиакомпаниям более эффективно управлять процессом визуализации и описания тарифов и дополнительных услуг на экранах компьютеров турагентов, приближая их к тому, как они представлены на сайтах авиаперевозчиков. Продукт, который был выпущен около года назад, получил хорошую поддержку авиакомпаний. Уже шестьдесят компаний пользуются продуктом, среди них Delta, Avianca, Air India, Sun Country Airlines, Peruvian Airlines, Ryanair, British Airways, Iberia, easyJet, SilkAir, Singapore Airlines, Air China и United Airlines.

«Компания Travelport зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, с которым мы сотрудничаем более 25 лет, – сказала вице-президент BCD Travel по развитию Роза Стрэтфорд. – Мы рады использовать новейшие технологии, которые предлагает Travelport, ведь с их помощью сможем оказывать нашим корпоративным клиентам еще более высококачественные услуги».

Как призналась вице-президент Travelport по работе с корпоративными клиентами Сандра Маклеод, компания гордится тем, что ее давний партнер BCD Travel признает преимущества коммерческой платформы Travelport, ее новейших технологий и обширных авиа и отельных ресурсов. «Мы надеемся, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем приносить выгоду обеим сторонам и способствовать повышению эффективности работы и улучшению качества обслуживания клиентов», – заявила г-жа Маклеод.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно