Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

INWETEX: готовность №1

08:07, 1 октября 2001

3–6 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе “Ленэкспо” состоится ежегодная Международная туристская выставка INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, организуемая ЗАО “Санкт-Петербург Экспресс” совместно с выставочной компанией Reed Travel Exhibitions (Великобритания) при поддержке Минэкономразвития РФ, РАТА, Комитета по туризму и развитию курортов Санкт-Петербурга, НТА, Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий, отелей и ресторанов Санкт-Петербурга.

Традиционно на выставке большое внимание уделено как туризму в регионах России (представлены Тюмень, Краснодар, Псков, Калининград, Курск), так и в соседних государствах (Украины, Молдовы, Литвы, и Эстонии). Первый павильон посвящен, в основном, курортам северо-запада, во втором широко представлены зарубежные туристические фирмы из Израиля, Туниса, Египта, Франции и Италии. Посетив третий павильон, гости смогут побывать в «Городе мастеров», увидеть стенд, посвященный 300-летию Петербурга, познакомиться с театрами и музеями города, а также посмотреть фотовыставку «Юго-восточный Крым».

С 3 по 5 октября в “Ленэкспо” состоится международный форум “Туризм и курорты”, на котором будут обсуждаться вопросы государственного регулирования и поддержки развития туризма и санаторно-курортной отрасли, межрегионального и международного сотрудничества в области координации региональных программ развития туризма, воздействия Internet на развитие туризма и др. В рамках форума РАТА планирует ознакомить участников выставки с проектом закона “О государственной поддержке развития туризма в Санкт-Петербурге”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно