Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» в новогодние праздники перевезла почти 400 тыс. пассажиров

07:48, 11 января 2013

В течение праздничных дней авиакомпания «Трансаэро» выполнила свыше 2400 рейсов по 141 направлению, перевезя на них более 395 тыс. Это не только на 23% больше, чем за предыдущий новогодний период, но и вообще – рекордный показатель за всю историю авиакомпании. Впервые свою новогоднюю программу «Трансаэро» выполняла сразу из 19 городов Российской Федерации, включая Москву и Санкт-Петербург. Также впервые праздничные полеты выполнялись из трех аэропортов Московского авиаузла – Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Новинками праздничных перевозок стали туристические рейсы, впервые открытые «Трансаэро» из Москвы на Ямайку, в еще один город Доминиканской Республики – Пуэрто-Плато, а также на таиландский курорт Краби.

К праздникам авиакомпания реализовала специальную программу под общим названием «Новогодние подарки от «Трансаэро». Запущен полностью обновленный мобильный сайт «Трансаэро» – transaero.mobi. Он на качественно новом уровне предлагает клиентам полный спектр информации и услуг. Открыт бесплатный доступ к видеоконтенту индивидуальной системы развлечений Lumexis для пассажиров экономического и туристического классов на воздушных судах Boeing 777-300 и Boeing 747-400. Впервые возможность совершать полеты в салонах «Империал» появилась на рейсах в Анадырь, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск.

Всем участникам программ поощрения лояльности пассажиров «Трансаэро Привилегия» и «Корпоративный Клуб» за полеты в экономическом классе на регулярных рейсах компании премиальные баллы стали начисляться в двойном размере. Также в двойном размере стали начисляться премиальные баллы за полеты во всех классах обслуживания по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно