Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обучающий семинар в рамках выставки «Интурмаркет»

10:22, 11 января 2010

В рамках международной выставки «Интурмаркет-2010» Федеральное агентство по туризму и Всемирная туристская организация (ВТО) проводят 15 марта традиционный обучающий однодневный семинар. Мероприятие будет посвящено вопросам развития государственно-частного партнёрства в туризме.

Ведущие международные эксперты и сотрудники ВТО расскажут о возможностях и перспективах использования государственно-частных партнёрств в туризме в современных условиях. Отдельное внимание будет уделено механизмам формирования подобного рода сотрудничества, а также выработке практических рекомендаций по использованию зарубежного опыта в России. В конце семинара все участники получат именные сертификаты.

К участию приглашаются руководители туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма, а также представители российских и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма. Предварительная программа будет размещена на сайте в январе.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее организаторам по электронной почте katerina3@mail.ru или по факсу (495) 607-79-07.

Информационное письмо и регистрационная форма размещены на сайте Федерального агентства по туризму.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно