Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие круизы 2008 года от компании «Ланта-тур вояж»

08:07, 11 января 2008

Круизный департамент компании «Ланта-тур вояж» сообщает об обновлении расписания морских круизов на сайте фирмы. Турагентымогут бронировать круизы с датой отправления вплоть до января 2009 года, то есть на следующие новогодние каникулы.

Туристов ждет разнообразие уникальных маршрутов: круизы по Южной Америке с посещением бразильского карнавала, Австралия, Новая Зеландия, Галапагоссы, Мексиканская ривьера, Доминикана, круизы по Карибским островам с началом из Нью-Йорка. Для любителей Старого Света - популярные круизы по Средиземноморью и Северной Европе с посещением норвежских фьордов.

Какой бы маршрут ни выбрали клиенты, их встретят как почетных гостей на лайнерах лучших мировых круизных компаний, которые «Ланта-тур вояж» представляет в России и странах СНГ. Это Royal Caribbean International (популярные массовые круизы), Celebrity Cruises (круизы премиум-класса), Azamara Cruises (круизы Deluxe) и Silversea (круизы официального статуса 6*).

Каждый лайнер этих компаний представляет собой плавучий пятизвездочный отель (а в случае с Silversea - даже шестизвездочный!), работающий по системе "все включено", с развитой инфраструктурой развлечений, фитнеса и веллнеса, множеством ресторанов, баров, магазинов беспошлинной торговли, просторными каютами и высококлассным обслуживанием. Описание лайнеров вы найдете по ссылке в выбранном круизе.

Морское путешествие -это возможность посетить несколько стран за одну поездку, окунуться в атмосферу беззаботности и ежедневного праздника. Отправляясь в морской круиз всей семьей, будьте уверены, что маленьким мореплавателям не дадут скучать в детских клубах.

При раннем бронировании круизовхолдинг Royal Caribbean Ltd предоставляет значительные скидки.

«Ланта-тур вояж» приглашает посетить новый офис возле станции метро «Смоленская»: М. Власьевский пер., 14/23, подъезд 2, офис 15. Телефон (495) 638-52-62

Обсудить в telegram

вам может быть интересно