Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

UTE Megapolus Group проводит горнолыжный праздник для всей семьи

08:07, 11 января 2007

3 февраля 2007 года компания UTE Megapolus Group и сеть специализированных туристических салонов «МегаПолюс Путешествий» организуют "Горнолыжный праздник для всей семьи". Он пройдет при поддержке Комитета спорта и физической культуры при правительстве Москвы в комплексе «Лужники», в горнолыжном клубе «Воробьёвы горы». Праздник, на который соберется не менее 3 тыс. человек, рассчитан на целый день.

 Вот уже 12 лет UTE Megapolus group активно пропагандирует активные виды отдыха. За последние годы компания организовала более 10 массовых горнолыжных праздников и семинаров, ориентированных на различные целевые аудитории, например, ставшие уже традиционными выездные трехдневные мероприятия Ski open party, посвященные открытию горнолыжного сезона на ведущих горнолыжных курортах Европы – в Майрхофене и Зёльдене, Австрия (2003г., 2004г.), в Церматте, Швейцария (2005г.) и в Валь д'Изер, Франция (2006г.). Наряду с этими мероприятиями для опытных горнолыжников проходили также ежегодные курсы в Москве «Я умею кататься» (2004г, 2005г., 2006г.) для агентств-партнеров, большой горнолыжный праздник-семинар в Самаре (2005г.) и многие другие.

Однако большинство подобных мероприятий, как заметили в UTE Megapolus group, организуется прежде всего для людей, уже умеющих кататься на лыжах. Вот почему в этот раз компания нацелилась совсем на другую аудиторию. В Лужниках пройдет спортивный праздник для всей семьи, так что в нем сможет участвовать каждый ее член независимо от возраста и горнолыжного опыта. Это – отличная возможность для родителей поставить ребенка на лыжи, личным примером привить ему любовь к спорту и здоровому образу жизни. Кроме чисто спортивных радостей гостей ждут многочисленные конкурсы, розыгрыши, веселая развлекательная программа, показательные выступления ведущих спортсменов и, конечно, призы.

Реализует новый проект дочерняя компания холдинга UTE Megapolus group - закрытое креативное агентство «Мегамаркетер», которое ведет рекламные кампании холдинга, его партнеров и собственных «внешних» клиентов. Более подробно о проекте www.skiparty.ru. Контактная информация: тел. (495) 786 9763, факс (495) 9764, е-mail: skiparty@mega-marketer.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно