Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Все о зимнем отдыхе на Северо-Западе России

08:07, 1 сентября 2006

Северо-Западным региональным отделением Российского союза туриндустрии при поддержке проекта ТАСИС «Развитие туризма на Северо-Западе РФ» готовиться к изданию каталог турпродуктов «Русская зима». В нем будет собрана и представлена информация о возможностях зимнего отдыха на Северо-Западе России. В этом издании впервые будет сделана попытка представить возможности и ресурсы регионов Северо-Запада России и Санкт-Петербурга как единой туристической дестинации.

Основная цель проекта – продвижение Северо-Западного региона на российском и международном туристских рынках и привлечение интереса международных и российских профессиональных туристских компаний к отправке туристов в Санкт-Петербург и регионы Северо-Запада РФ в низкий, осенне-зимний сезон.

В каталоге будет размещена информация общего характера о каждом регионе Северо-Запада и его основных достопримечательностях. Отдельные главы будут посвящены рассказу об общих для регионов турпродуктах по культурному, активному, событийному и рекреационному туризму. Специальный раздел каталога будет отдан под справочник туркомпаний и предприятий индустрии гостеприимства.

Каталог «Русская зима 2006-2007» планируется выпустить в октябре к международной туристической выставке WTM в Лондоне, на которой впервые будет организован единый стенд Северо-Запада России под девизом «Новый взгляд на Россию». Распространяться каталог будет на международных и российских туристских выставках (в частности WTM Лондон, ноябрь 2006) и по прямой рассылке по специализированной базе Российского союза туриндустрии по России и за рубежом. Информация, собранная в каталог будет размещена на сайте СЗРО РСТ (www.rata.spb.ru) и на едином туристском портале Северо-Запада (www.tdnwr.ru). Так же планируется раздача каталога участникам рекламных и ознакомительных туров и рассылка части тиража рекламодателям, в региональные туристские администрации и туристско-информационные центры.

По вопросам участия обращайтесь: (812) 325-11-44, 325-22-40, nw@rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно