Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «Свой ТС» показала тайским туристам курорты Краснодарского края и Крыма

04:37, 1 августа 2017

Туроператор «Свой ТС» принял туристические группы из Таиланда на российских морских курортах.

К любимым тайскими туристами маршрутам со снегом и северным сиянием добавлены остановки в Крыму и Краснодарском крае. Насыщенная экскурсиями программа стала ответом на пожелания самих граждан Таиланда. За несколько дней пребывания на полуострове они успели посетить сразу несколько дворцов – Ханский в Бахчисарае, Воронцовский в Алупке, Ливадийский в Ялте. Прогулка на катере до мыса Ай-Тодор позволила им еще раз полюбоваться на «Ласточкино гнездо».

Во время пребывания в Сочи прибрежные экскурсии сменялись горными. Туристы поднялись на смотровую площадку Ахунской башни и взглянули на Центральный район Сочи с высоты почти 700 метров над уровнем моря, а затем переместились еще выше, в Skypark AJ Hackett Sochi, и далее на курорты Красной Поляны – Горки Город и Роза Хутор.

Вот что рассказал о своих впечатлениях один из тайских гостей: «В Сочи очень жарко, особенно на пляже. Но мы прекрасно провели время в Олимпийском парке. В городе сухой воздух, все время хочется пить, но в горах – хорошо». А другой добавил: «Погода в Сочи великолепная. Мы поднялись на верхнюю точку курорта Горки Город. Здесь так красиво! Пейзажи, природа, а какие виды… Есть на что посмотреть. И у нас лучший гид».

Для проживания в Сочи был выбран отель Sea Galaxy Congress & Spa, представленный в системе бронирования Svoy Hotel, собственной разработке туроператора «Свой ТС».

Маршрут «Крым – Краснодарский край» разработан и реализован на туристическом рынке Таиланда при поддержке национального офиса по туризму Visit Russia в Юго-Восточной Азии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно