Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Международный форум речного туризма пройдет в Тверской области

08:11, 1 августа 2013

В акватории Иваньковского водохранилища Конаковского района Тверской области 12-14 сентября 2013 года пройдет международный форум речного туризма. Мероприятие организуется при поддержке Федерального агентства по туризму

В рамках деловой программы форума состоятся круглые столы и дискуссии по проблемам и перспективам российского судостроения, яхтингу, пропуску во внутренние воды России иностранных судов, по речному туризму и многим другим. Пройдут презентации инвестиционных проектов и уникальных технологий в сфере создания инфраструктуры яхтенного и круизного туризма.

Гостям и участникам форума будет представлена серия мастер-классов от ведущих специалистов яхтенного спорта и туризма, пройдут показательные выступления вейкбордистов, детская регата на кубок «Zavidovo Grand Marine» и многое другое. Будет работать выставка яхт, катеров, а также сопутствующих товаров и услуг.

В форуме примут участие руководители и представители федеральных и региональных органов государственной власти, общественных организаций, специалисты и бизнесмены в сфере кораблестроения, яхтенного и круизного туризма, журналисты.

Партнеры форума: «Завидово», «Grand Marine Group», «Тверь Marina».

Оператор форума – компания Redenex: (495) 780-71-18, tifit@redenex.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно