Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые генеральные менеджеры «Марриотт Тверская» и «Марриотт Ройал Аврора»

09:19, 1 июля 2014

Рокировки на постах руководителей столичных отелей под управлением Interstate продолжаются. Марина Скокова назначена генеральным менеджером отеля «Марриотт Тверская».

Выпускница Государственного университета управления им. Орджоникидзе по специальности «Финансовый менеджмент», Марина проработала 14 лет в компании «Аэрофлот». А карьеру в гостиничном бизнесе начала в 2005 году в «Холидей Инн Москва Лесная», за 5 лет прошла путь до генерального менеджера «Холидей Инн Москва Сущевский». Весь этот период гостиница с высокими результатами проходила проверки внутреннего и внешнего аудита, а в 2013 году стала лауреатом премии «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*».

Константин Горяинов возглавил «Марриотт Ройал Аврора».

Выпускник МГЛУ, работать в отельном бизнесе начал в 1993 году в Metropol Intercontinental в службе приема и размещения. Затем некоторое время работал в London Intercontinental в Великобритании. В 1998-м Константин переходит в гостиничную сеть Marriott, где за 11 лет из менеджера по продажам «Марриотт Ройал Аврора» поднимается до регионального директора по продажам и маркетингу трех отелей сети Marriott в Москве: «Ройал Аврора», «Гранд» и «Тверская».

В 2009 году г-н Горяинов назначен на должность заместителя генерального менеджера «Лотте Москва», первого на столичном рынке пятизвездочного отеля азиатской гостиничной сети. В 2010 году вернулся к работе в отелях под управлением Interstate Hotels & Resorts, возглавив сначала сразу две гостиницы – «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский», а осенью 2012 года став генеральным менеджером «Хилтон Москоу Ленинградская». Причем на всех этих этапах не только добивался рекордных финансовых показателей, но и поднимал на новый уровень качество обслуживания клиентов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно