Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» проведет под эгидой РСТ «Саммит в круизе»

07:26, 1 июля 2013

В рамках гала-круиза, приуроченного к празднованию 20-летия Российского союза туриндустрии, на борту лайнера состоится туристический «Саммит в круизе», организованный компанией «Атлантис Лайн» под эгидой РСТ.


Мероприятия пройдут с 14 по 21 октября на пятизвездочном лайнере Costa Favolosa круизной компании № 1 в Европе – Costa Cruises, во время плавания по Средиземному морю.


В нем примут участие первые лица и лидеры отрасли, руководители РСТ, представители туроператорских компаний и турагентств, друзья и партнеры союза.


Одна из миссий «Саммита в круизе» – способствовать скорейшей отмене виз. Поэтому путешествие пройдет под девизом «Ударим круизом по визам» и будет усилен флэш-мобом участников «Как прекрасен мир без виз!».


В круизе вас ждут грандиозные гала-приемы и круизные вечеринки. Деловая программа саммита включает форумы, конференции и авторские семинары по важнейшим темам турбизнеса, которые проведут известные российские и зарубежные эксперты. Состоится авторский семинар аудитора Елены Ивановой, семинар по книге «Морские круизы. Теория и практика», написанной в соавторстве с президентом РСТ Сергеем Шпилько генеральным директором «Атлантис Лайн» Натальей Андроновой. Пройдут форумы «Интернет-маркетинг в туриндустрии» и «Страхование в туризме как важный инструмент защиты в условиях быстроменяющегося рынка», а также круглый стол и дискуссии «Чтобы «Турпомощь» – в помощь».


Все подробности на сайте «Атлантис Лайн», организатора «Саммита в круизе» под эгидой РСТ.


Присоединяйтесь!


Заявки высылайте на sp@atlantisline.ru; kt@atlantisline.ru


Руководитель проекта Светлана Першина 8 (495) 787-25-10. Скайп: svetlana___pershina

Обсудить в telegram

вам может быть интересно