Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

CarTrawler награждена за лучшее IT-решение для наземного транспорта

03:25, 1 июня 2016

Компания CarTrawler, разработчик ведущей мировой технологический платформы для организации путешествий, на пятой ежегодной выставке-конференции Travel IT Workshop в Москве получила награду «Лучшее IT-решение для наземного транспорта».

«Эта награда – признание наших инвестиций в технологии и инновации, – сказала менеджер по развитию бизнеса Василиса Лебедь. – Мы успешно развиваем бизнес в России, предлагая клиентам широкий спектр услуг по прокату автомобилей и трансферам. Планируем расширять наше присутствие в стране, чтобы обеспечивать клиентов широким ассортиментом автомобилей и предоставлять высококачественные услуги по наземным перевозкам по выгодной цене».

Коммерческий директор Travel Russian News Кирилл Волков отметил компетентный состав членов жюри, представленный экспертами российского туристического бизнеса, высоко оценил актуальность и конкурентоспособность платформы CarTrawler. «Высокая значимость разработки достигается широким ассортиментом предоставляемых для проката автомобилей, удобством и надежностью сервиса, а также большими возможностями для заработка турфирм-партнеров», – подчеркнул он.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно