Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Кто с нами едет на слёт турбизнеса в Беларусь
Новости РСТ

Кто с нами едет на слёт турбизнеса в Беларусь

05:35, 1 июня 2015

Второй региональный слет турбизнеса пройдет 5-7 июня 2015 г. в Витебской области. Его проводит Российский союз туриндустрии и Национальное агентство по туризму Беларуси при поддержке Витебского областного исполнительного комитета.

Из московских туроператоров с нами едет генеральный директор компании «Роза ветров» Сергей Зенкин, генеральный директор «Анкора» Ольга Санаева и сопровождающие лица; генеральный директор «Старого города» Елена Попова, президент группы компаний «Кандагар» Борис Зелинский, президент группы компаний «Квадра» Стелла Шиукаева, директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина, генеральный директор компании Region Club Анатолий Басистый. Есть в списке представители «Виадук тура», «Дельфина», «Интуриста», Coral Travel «Мультитура», «Туртранс-Вояжа» и многих других.

Региональный турбизнес представляют компании из Казани, Крыма, Перми, Петрозаводска, Самары, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Тольятти. Есть в списке сотрудники туристско-информационных центров. Приедут музейщики – в частности, представители государственного музея-заповедника «Гатчина». Будут вузы, объекты размещения. Региональные туристические администрации тоже оценили формат слета. Например, заявилась министр культуры и туризма Астраханской области Галина Зотеева.

Конечно, на слет приедут представители туристического, авиационного и гостиничного бизнеса Беларуси. А благодаря участникам из Латвии, Эстонии и Польши мероприятие получится международным.

И кто-то еще раздумывает? До слета – всего 4 дня! Как не воспользоваться такой великолепной возможностью – рассказать о своем регионе в доброжелательной атмосфере с элементами соревнования, познакомиться с турфирмами из разных регионов, найти новых партнеров! Как не обменяться опытом с коллегами в процессе знакомства с белорусским турпродуктом. Тем более, что участников слета ждет насыщенная и яркая программа.

Наша цель – во-первых, собраться и пообщаться, обсудить проблемы регионального туризма. Во-вторых, представить белорусский турпродукт в формате «испытание на себе». Программа слета состоит, в основном, из неформальных мероприятий и насыщена элементами соревнований – разве есть более эффективный способ для быстрого знакомства и установления профессиональных связей?

Чтобы представители регионов могли рассказать о себе, будет конкурс «Минута славы» – 10-минутные презентация региональных турпродуктов в режиме неформального представления. В заключительный день слета пройдет круглый стол: обмениваемся мнениями, обсуждаем варианты решения общих проблем и формы сотрудничества по продвижению регионального турпродукта.

Руководитель слета – Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии.

Исполнительный директор слета – Филипп Гулый, генеральный директор компании «Западный тракт».

Координатор слета – Ольга Санаева, глава Регионального совета РСТ.

Стоимость заезда 5-8 июня для членов РСТ: 6500 рублей на человека в трехместном номере, 7500 рублей – в двухместном, 9000 рублей – в одноместном.

Стоимость НЕ для членов РСТ: 7500 рублей на человека в трехместном номере, 8500 рублей – в двухместном, 10000 рублей – в одноместном.

В стоимость входят все трансферы, проживание, питание, участие в деловой и экскурсионной программе.

Проезд или перелет оплачивается дополнительно.

Заявки на участие отправляйте по адресу elena@trakt.by, звоните +375-17-259-18-86, внутр. 88-60, Елена Антонович

Желающие отправиться на слет поездом Москва – Минск – Москва коллективно, то есть в составе группы, присылайте заявки: rus@ankor.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно