Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Звездный пояс»: ролевые игры решают проблемы

08:07, 1 июня 2005

Представляем новинку сезона – игровой лагерь «Звездный пояс». Это один из немногих проектов, в основе которого лежат ролевые игры. Их тематика направлена на гармоничное развитие личности, умение добиваться уважения коллектива, находить выход из сложных ситуаций, развитие творческих способностей ребенка. Активно играя, погружаясь в мир своего героя, дети преодолевают психологические барьеры, познают себя и друг друга, решают проблемы и трудные задачи, которые могут возникнуть на их пути и в реальной жизни.

Все участники проекта «Звездный пояс» расселяются на планеты (отряды) и с первых минут втягиваются в разрешение межпланетного конфликта. У каждого участника будет своя индивидуальная роль. Он сможет выбрать путь воина или мага, испытать себя в дипломатии и торговле, попробовать свои силы в военной стратегии и шпионской хитрости.

Лагерь находится в Кушадасах (Турция). К числу несомненных достоинств этого места относят отсутствие курортной суеты и шума, что так необходимо для полноценного детского отдыха.

Стоимость (2 недели на 1 человека) – от $675, заезды (на две недели) – 29 июня, 13 и 27 июля, 10 августа.

«Спектрум»: (095) 99-58-999, e-mail: deti@spectrum.ru; www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно