Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых с пользой для ума

08:07, 1 июня 2004

Продолжаем начатый в прошлых номерах рассказ о детском оздоровительном центре «Адриатика», расположенном в итальянском курортном городке Линьяно.

Сегодня особое внимание мы хотим уделить экскурсионной программе, предлагаемой лагерем. Если уж ребенок находится в Италии, лишить его возможности увидеть сокровища европейской цивилизации просто негуманно. Наверное, начать стоит с Вероны. Прагматичным современным школьникам не помешает немного романтизма. Экскурсия на целый день в этот старинный красивейший город с посещением Дома и Гробницы Джульетты, средневековых площадей, Арены де Верона и замка Кастельвеккьо, неповторимого по своей архитектуре, должна понравиться подросткам. Не посетить Венецию тоже нельзя. Прогулка на катере по каналам, обзорная по городу, а, главное, свободное время, чтобы представить себя актером, играющим в старинной пьесе – разве это не чудесно?

Если есть интерес к истории, археологии и архитектуре, предлагается поездка в Триест. Развалины Древнеримской цивилизации – Аквилеи, посещение замка Мирамаре – резиденции итальянских императоров позволит ребятам побывать в глубине веков. А финал – самая большая пещера в мире «Грота Гиганта».

Из развлекательных экскурсий – итальянский Диснейленд, зоопарк и городской аквапарк.

Стоимость путевки на 15 дней/14 ночей – 795 евро + виза.

В стоимость включено: авиаперелет Москва - Тревизо - Москва, трансфер, размещение в четырех-шести местных номерах, четырехразовое питание с напитками, услуги профессионального сопровождающего педагога, а также пользование услугами центра «Адриатика», прокат велосипедов, культурная программа (фестивали и конкурсы) и даже медицинская страховка.

«РБП - Новый Век»: (095) 727-06-66, 241-44-71, 937-70-75, 924-15-24, e-mail: info@ruswek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно