Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Intourist Hotels Group пополнила портфолио еще одним отелем

10:01, 1 апреля 2014

В Москве открылась новая гостиница бизнес-класса – «Интурист Коломенское». Находится она рядом с Москвой-рекой и архитектурно-историческим музеем-усадьбой «Коломенское». До ближайшей станции метро «Каширская» две остановки на общественном транспорте, до аэропорта «Домодедово» – 30 км. Всего за 20 минут от нового отеля можно добраться до центра столицы, Красной площади, Кремля и других достопримечательностей.

Из окон 14-этажной гостиницы открывается прекрасный панорамный вид на столицу и окрестности. В «Интурист Коломенское» 259 просторных номеров категорий «стандарт», «супериор», «студио», «семейный» и «люкс», все с индивидуальной системой кондиционирования, современной мебелью, телевизорами с плоским экраном, мини-барами, фенами, сейфами. В некоторых предусмотрена мини-кухня с набором техники и посуды. Десять номеров предназначены для гостей с ограниченными возможностями.

В инфраструктуру входят ресторан с европейской кухней, 4 конференц-зала вместимостью до 170 человек, наземная и подземная парковка. Постояльцам доступны банкомат, бесплатный wi-fi. До метро курсирует шаттл.

Стоимость номера категории «стандарт» – от 1 650 руб. на человека, включая завтрак «шведский стол» и налоги.

Комментируя открытие нового московского отеля, председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько отметил, что хотя «Интурист Коломенское» работает в тестовом режиме всего лишь с 17 марта 2014 года, его рейтинг в системе интернет-бронирования Booking.com уже очень высок, и составил 8,5 пунктов. По мнению главы Москомтуризма, это свидетельствует как о качестве самого объекта и хорошем сервисе, так и об удобном местоположении гостиницы.

«Интурист Коломенское» входит в сеть гостиниц под управлением ОАО «Интурист Отель Групп», которая насчитывает шесть средств размещения в России и пять за пределами РФ – в Италии, Чехии, Турции, Украине и Намибии. Общий номерной фонд под управлением ОАО «Интурист Отель Групп» составляет более 2700 комнат.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно