Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Gran Melia Palacio de Isora – лучший испанский отель для отдыха

08:07, 1 апреля 2009

Отель Gran Meliá Palacio de Isora, расположенный на юге Тенерифе, напротив острова Ла Гомера, признан работниками испанских туристических агентств лучшим отелем для отдыха в Испании.

Телефонный опрос проводился среди более чем 400 туристических агентов с ноября по декабрь прошедшего года. По мнению 248 агентов, отель Gran Meliá Palacio de Isora возглавил пятерку самых знаковых испанских отелей для отдыха и занимает второе место в этом же списке, согласно мнению 190 агентов.

Основываясь на результатах этого исследования, компания Sol Meliá считает, что достигла желаемой цели, намеченной при открытии Gran Meliá Palacio de Isora в июле 2008 года – превратить новый гостиничный комплекс в событие испанской отельной индустрии, предложив своим клиентам высший уровень дизайна, услуг, гастрономии, а также гамму развлекательных мероприятий.

Этот впечатляющий отель расположен в местечке Гия де Исора, на побережье Адехе, на юге Тенерифе, там где сливаются воедино подножье вулкана Тейде и океан. Этот район острова известен наибольшим количеством солнечных дней в году и среднегодовой температурой +22°С.

Природные богатства острова – море, горы, воздух, гармонично сочетаются с неоклассическим дизайном отеля, созданным архитектором Альваро Сансом. Мастер сумел идеально совместить архитектуру высочайшего уровня и окружающий пейзаж, в соответствии с твердой позицией компании всячески способствовать поддержанию природного баланса и охране окружающей среды

Отель предлагает своим гостям потрясающую акваторию, в которую входят бассейны общей площадью 7,5 тыс. кв. м, включая самый большой открытый бассейн в южной Европе длиной 260 м и площадью 5 тыс. кв. м. Все процедуры YHI СПА, площадью 2 тыс. кв. м, направлены на восстановление физического и душевного равновесия.

Нельзя обойти вниманием и великолепное гастрономическое меню отеля, предлагаемое в пяти ресторанах и шести барах – от приватного азиатского ресторана Nami до всемирно известного Calima, управляемого известнейшим шеф-поваром Дани Гарсия.

Кроме того, отель Gran Meliá Palacio de Isora предлагает группам 3 тыс. кв. м для проведения конференций и конгрессов, а для семей с детьми – детскую зону такой же площади, с игровой площадкой и отдельным детским бассейном.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно