Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Престижная награда присуждена вьетнамскому спа-отелю

08:07, 1 апреля 2009

Менее чем через месяц после презентации нового спа-меню отель The Nam Hai был удостоен награды Asia Spa & Wellness Gold Award и стал первым вьетнамским курортным отелем, получившим приз на ежегодном Asia Spa & Wellness Festival главном мероприятии Юго-Восточной Азии, посвященном спа- и веллнесс-индустрии. Победа в категории «лучший спа-центр региона» была присуждена отелю группой экспертов, состоящей из туроператоров, редакторов региональных спа-изданий и видных общественных деятелей.

«Надо отметить, что награда была присуждена еще до того, как мы обновили наше спа-меню, - сказал директор отеля Герберт Лаубихлер-Пихлер. - За время, прошедшее с момента голосования, мы значительно расширили список предлагаемых услуг, добавив много отдельных процедур». Среди новых предложений The Nam Hai - трехчасовой «Восточный ритуал». Процедура включает ароматерапевтический скраб для ступней, умиротворяющий и расслабляющий массаж в четыре руки, процедуру для лица «Традиции Востока», азиатский массаж ступней и скраб для тела с гималайской кристальной солью. В спа-меню также были добавлены романтические купальные процедуры, во время которых гости могут, например, блаженствовать в ванной с лепестками роз, наслаждаясь шампанским и легкими закусками.

Своей спа-концепцией The Nam Hai обязан корпоративному директору по SPA управляющей компании GHM Бренде Рамен, которая постигала процедуры и отбирала ингредиенты во время своих путешествий по Азии. Спа-центр состоит из двух просторных корпусов (по восемь спа-вилл в каждом), зоны релаксации и парных. The Nam Hai был включен в число лучших новых спа-центров мира американским изданием Conde Nast Traveler, а также вошел в список 75 лучших спа-центров мира от британского Conde Nast.

The Nam Hai предлагает высококлассное размещение, ранее не представленное на побережье Южно-Китайского моря. Виллы были созданы по образцу традиционных жилищ вьетнамцев, так называемых «нха руонг», но при этом они оснащены всеми современными удобствами. На 35 га, принадлежащих отелю, расположены 60 односпальных вилл и 40 вилл с бассейном, большинство – на берегу моря. Гости также могут пользоваться тремя бассейнами, расположенными на территории отеля, включая «олимпийский» длиной 50 м. (Travel Daily News)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно