Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве прошла предсезонная презентация курорта Costa Navarino

02:07, 1 марта 2019

В Москве прошла презентация греческого курорта Costa Navarino, посвященная началу сезона-2019 и возобновлению прямого перелета Aegean Airlines Москва – Каламата. Ее провели представительство Национальной туристической организации Греции в России и греческий национальный перевозчик Aegean Airlines.

Гостей приветствовали управляющий директор группы компаний Temes Стефанос Теодоридес, представитель Национальной греческой туристической организации Илиас Тсонос и директор по продажам авиакомпании Aegean Airlines в России Татьяна Афанасьева. Презентацию провела директор по продажам Costa Navarino в России и странах СНГ Ангелина Кофтун, которая рассказала об основных событиях наступившего года.

Сезон начнется с турнира по гольфу Messinia Pro-Am, в апреле пройдет легендарное соревнование по триатлону Ironman® 70.3®, осенью Costa Navarino ждет спортивное мероприятие Navarino Challenge и многое другое. Гостей будут знакомить с историей, культурой и красотой греческого региона Мессиния. Для каждого подберут программу в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Например, можно будет отправиться в путешествие на яхте, постичь винную и гастрономическую культуру Мессинии или принять участие в интерактивном театральном мастер-классе – сыграть в древнегреческой постановке, познакомиться с древним искусством кинезиологии, приобщиться к философии создания и представления древнегреческих пьес.

Кроме того, на презентации рассказали о новом жилом проекте The Residences at The Westin Resort Costa Navarino и коллекции фирменных апартаментов на продажу. Инвестируя в жилье, владельцы смогут приобрести роскошно оборудованные помещения, а также получат доход от их аренды.

До ближайшего к Costa Navarino аэропорта в городе Каламата можно будет добраться прямыми рейсами авиакомпании Aegean Airlines, которые будут совершаться дважды в неделю со 2 июня по 29 сентября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно