Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tour Express: ознакомительный тур «Колониальный калейдоскоп»

05:06, 1 марта 2017

Приглашаем профессионалов в ознакомительный тур «Колониальный калейдоскоп» (6-20 мая). В программе посещение наиболее знаменитых и ярких исторических мест, вошедших в золотой фонд мирового исторического и культурного наследия, Коста-Рики, Никарагуа, Сальвадора, Гондураса и Гватемалы.

Из столицы Коста-Рики – города Сан-Хосе вы отправитесь к вулкану Поас, чей кратер является одним из крупнейших в мире, затем к одному из самых активных вулканов на земле – Ареналь и в национальный парк Гуанакасте. Совершите экскурсию по Манагуа, побываете в самом красивом колониальном городе Никарагуа – Гранаде и в столице «земли драгоценностей» – Сан-Сальвадоре. Вас ждут пирамиды, храмы и дворцы крупнейшего памятника древней цивилизации майя – Тикаль, археологические комплексы Копан и Киригуа, город красных крыш Антигуа, горное озеро Атитлан, колоритный Гватемала-Сити, живописные горы и тропические реки, красоты джунглей и термальные источники.

Гарантированная дата вылета – 6 мая. Напоминаем, приоритет при подтверждении заявок отдается только активно сотрудничающим с нами компаниям. Количество мест ограничено!

 

Tour Express:

в Москве 8 (495) 781-81-77

в Санкт-Петербурге 8 (812) 327-77-70

info@tourexpress.ru, www.tourexpress.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно