Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Акции и спецпредложения от гостиничного комплекса «Измайлово»

08:07, 1 марта 2015

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») ежегодно участвуют в выставке «Интурмаркет», и 2015 год не станет исключением. Менеджеры мегакомплекса будут ждать гостей и партнеров в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 1, зале 3, на стенде Москвы 4D2. Они подробно расскажут обо всех новых программах сотрудничества, актуальных акциях и специальных предложениях.

Нынешний год обещает стать периодом расцвета внутреннего туризма в России, и чтобы поддержать отечественную индустрию гостеприимства, командой ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработан целый каскад вариантов взаимодействия с гостями и партнерами. Продуманы оптимальные условия корпоративного сотрудничества, созданы специальные программы для размещения детских групп, не обойдены вниманием и индивидуальные путешественники. Причем, в предложениях задействованы не только бизнес- и конференц-отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, но и конгресс-центр мегакомплекса с его 16-ю залами, а также услуги питания, в том числе во время мероприятий.

Интересно будет как профессионалам туристской индустрии и event-менеджерам, так и самим путешественникам. Кроме того, на стенде можно будет не только узнать обо всех новинках мегакомплекса, но и лично встретиться с его представителями и задать все интересующие вопросы.

www.izmailovo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно