Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «ДиЛор» приглашает к сотрудничеству

08:07, 1 марта 2015

Туроператор «ДиЛор» приглашает к сотрудничеству. Мы покажем вашим туристам все, чем богата Хакасия, эта уникальная территория в Сибири, полная загадок, исторических захоронений, каменных изваяний, артефактов, рек и озер с чистейшей водой, причудливых гор и таинственных пещер.

Любой человек найдет здесь для себя отдых по интересам – от эконом класса до VIP. Экскурсии, релакс на природе, знакомство с древней историей Хакасии, рыбалка и рафтинг, прогулки на автомобилях и полеты на небольших самолетах, подъем на крутые скалы и спуск в культовые пещеры. Туристы увидят, как живут сегодня сибиряки и как жили древние хакасы, познакомятся с творчеством и хакасской культурой, примут участие в шаманском обряде, увидят шестую на планете по величине гидроэлектростанцию.

Попробуют блюда русской и хакасской кухонь, привезут домой замечательные сувениры с хакасской земли. Отдых в Хакасии великолепен в любое время года. Летом – купание, пешие и конные прогулки, зимой – горные лыжи и снегоходы.

Хакасия безопасный регион. Здесь нет терактов, забастовок, на небольшой территории дружно проживают люди шести национальностей. Основной язык для общения русский. Действуют четыре сотовых оператора. Практически во всех общественных местах есть доступ в интернет и бесплатный wi-fi.

Туристы могут выбирать, где будут жить – в сельском доме или гостинице, в юрте или отеле.

Ближайшие крупные города для встречи туристов – Красноярск, Новосибирск, Кемерово.

Офисы компании «ДиЛор» находятся в городах Абакан, Красноярск и Шира.

Ждем вас на стенде 4F3 «Республика Хакасия».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно