Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все пути ведут на «Отдых»!

08:07, 1 марта 2015

Международный туристический форум «Отдых» – удобная деловая площадка, которую на протяжении 20 лет выбирают значимые российские и иностранные туркомпании для эффективного представления себя и своего продукта, а также для поиска новых партнеров и идей.

В составе форума проходят:

- 21-я Международная туристическая выставка «Отдых Leisure». Кроме национальных офисов по туризму самых разных стран мира, региональных представительств и заслуживших доверие клиентов туроператоров и турагентов, здесь представлены последние разработки в сфере информационных технологий в рамках экспозиции и конференции Travel Technology. Новые горизонты в построении карьеры в туризме для выпускников профильных вузов открывают эксперты на конференции «Карьера и образование»;

- 11-я Международная выставка по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «Отдых MICE». Более десятилетия она с успехом работает и привлекает к участию российских и зарубежных игроков индустрии гостеприимства, в число которых входят как отели и курорты, так и конгресс-центры и площадки для специальных мероприятий. Наиболее узнаваемой выставка стала, благодаря актуальной деловой программе – конференции «Отдых MICE», где делегаты получают информацию о векторах развития отрасли, устанавливают взаимовыгодные контакты и повышают личный профессиональный уровень;

- 11-я Международная выставка эксклюзивного туризма «Отдых Luxury». Здесь международные туроператоры и турагентства VIP-класса представляют предложения индивидуальных путешествий и эксклюзивных маршрутов – от размещения на фешенебельных курортах и частных виллах, в элитных гостиницах и замках до активного отдыха в гольф-клубах, горнолыжных курортах и организации пассажирских перевозок класса «люкс». После успешного дебюта в 2014 году, свою работу продолжит экспозиция винно-гастрономического туризма Gourmet & Wine Travel, а также конференция «Путешествуй со вкусом».

Сегодня очень востребованы оздоровительные программы. Выставка и конференция «Отдых Medical Tourism, Spa & Health» отражает развитие этой отрасли. Здесь представлены частные и государственные клиники, диагностические и реабилитационные центры, операторы медицинского туризма, велнесс курорты, спа-отели и санаторно-курортные комплексы.

Лучшим способом узнать больше о форуме и его проектах станет непосредственное общение с его организаторами. Приглашаем вас посетить экспозицию форума «Отдых» (павильон 1, зал 4, стенд № D407) в рамках выставки «Интурмаркет».

www.tourismexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно