Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Легендарный Урал на стенде Свердловской области

08:07, 1 марта 2015

Могучие горы и сказочной красоты самоцветы, промышленные гиганты и старинные городки, виртуозные мастера и неустанные охотники за камнем – все бренды гостеприимного Урала предстанут в красках перед посетителями стенда Свердловской области – № 4С7, зал 4.

Красота уральских горных вершин, скал и рек, мощь промышленных предприятий «опорного края державы», гостеприимство уральской сельской глубинки станут доступнее благодаря картам и путеводителям по Свердловской области. В дополнение к ним гости стенда получат календарь самых ярких событий.

Эксклюзивное туристическое предложение региона в этом году – патриотические туры выходного дня по индустриальному военному прошлому Урала, разработанные к 70-летию Победы. Маршрут «Легендарный Урал: истории героев, неизвестные истории Победы» – востребованное предложение для семейного туризма по Свердловской области.

По богатству, красоте и разнообразию собранных в недрах драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней с Уралом не сравнится ни одна территория России. Экскурсии по минералогическим и ювелирным экспозициям, знаменитым месторождениям и мастерским стали основой туристического проекта «Самоцветное кольцо Урала» – новой визитной карточки Свердловской области. Его на выставке совместно с ведущими туроператорами представит областной Центр развития туризма.

Для знатоков Урала – викторина «Ура! Урал: Свердловская область!». Ответив на вопросы от Центра развития туризма Свердловской области, получите на память настоящий уральский самоцвет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно