Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Регистрируйтесь на Luxury Travel Mart

09:22, 1 марта 2013

Открыта регистрация гостей на Luxury Travel Mart – выставку роскошного туризма, которая 14 марта уже в девятый раз пройдет в Москве, в самом фешенебельном отеле столицы – The Ritz-Carlton, Moscow.

На Luxury Travel Mart (LTM) гостям предоставляется уникальная возможность в течение одного дня познакомиться с 206 представителями индустрии эксклюзивных путешествий со всего света.

Среди компаний, участвующих в мероприятии, пятизвездные отели и частные курорты, транспортные компании по прокату элитных автомобилей и компании, организующие круизы и предоставляющие услуги аренды яхт, туристические операторы и компании по организации частных перелетов.

Для посещения выставки необходима регистрация на сайте www.luxurytravelmart.ru/ru. Там же вы найдёте полный список участников и детальную программу выставки.

По вопросам регистрации и посещения обращайтесь в офис организаторов, компанию Travel Media по телефону (495) 645-04-22.

Туристические компании из регионов РФ и СНГ могут подать заявки на участие в программе приглашенных гостей Hosted Buyer по адресу guests@luxurytravelmart.ru

Обращаем ваше внимание, что посещение LTM доступно для ограниченного количества гостей. Приоритет подтверждения отдаётся туристическим компаниям, работающим в VIP сегменте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно