Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: акция от Christian Dior на конкурсе «Моя греческая свадьба»

09:22, 1 марта 2013

Греческие свадьбы славятся не только как одни из самых романтичных, но и одни из самых элегантных в мире. Не случайно именно свадьбы в Греции выбрал для отражения своего стиля известный мировой люксовый бренд Christian Dior, известный своей утонченностью и той же элегантностью.

Генеральный партнер конкурса «Моя греческая свадьба» Christian Dior приглашает всех влюбленных принять участие в акции «Элегантность в стиле Dior», которая пройдет с 1 по 9 марта. Специально для конкурса «Моя греческая свадьба», организатором которого является крупнейшая греческая принимающая компания Beleon Tours, легендарный бренд учредил номинацию «Самая элегантная пара». Поделитесь с окружающими фотографией вас и вашей второй половины, на которой вы выглядите максимально элегантно. Снимок, набравший наибольшее количество голосов в период акции, получит эксклюзивные подарки для нее и для него – Miss Dior Edt и Dior Homme Cologne Edt. Победившие на конкурсе пары и еще десять финалистов получат море специальных призов.

 

Партнерами конкурса являются «Русское радио», электронная газета RATA-news, Pravda.ru, Fresh Line, Atrium Hotels Luxury Resorts Collection, Daios Cove Luxury Resort & Villas, Aquila Resort & Hotels, Splendour Resort, Luxury Car Rental, Dior, свадебный салон Wedding Rooms, интернет-порталы «Вотпуск.ru», Otzyvy.by, iLoveGreece.ru, Events72.ru, TourOut.ru, Невеста.ua, «ТурДом Украина», TourOut.ru, Greek.ru, «Тонкости туризма», Rutraveller. А также печатные издания «Наша Греция», «МК-Афинский Курьер»», журнал Beauty Health, Cosmopolitan Petersburg, Wedding, Bride&Style, «Стольник» и коммуникационное агентство Vostok Communications.

Итоги акции будут подведены 9 марта.

Начните весну с романтикой, начните весну с Christian Dior.

www.svadba.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно