Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Предварительная программа семинара UNWTO и Ростуризма на «Интурмаркете»

09:34, 1 марта 2012

На сайте Федерального агентства по туризму опубликована предварительная программа совместного семинара Всемирной туристской организации и Федерального агентства по туризму «Партнерство государства и общественных организаций (объединений) в туризме: российский и зарубежный опыт».

Мероприятие пройдет 19 марта в «Красном зале» московской гостиницы «Президент Отель» (улица Большая Якиманка, дом 24). Обращаем внимание, что для прохода на территорию ГК «Президент Отель» при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем к участию руководителей туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма, а также представителей российских и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма. От организации в семинаре может принять участие только один представитель.

В этом году VII Международную туристскую выставку «Интурмаркет-2012» с официальным визитом посетит генеральный секретарь Всемирной туристской организации господин Талеб Рифаи, который будет присутствовать на церемонии открытия семинара.

Более подробную информацию можно найти здесь. Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее координатору семинара с российской стороны до 15 марта и получить подтверждение об участии от организаторов. Контактное лицо Екатерина Сергеевна Смирнова, заместитель начальника Управления международного сотрудничества по туризму. Телефон/факс (495) 607-73-65, katerina3@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно