Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У "Интурмаркет" появились международные медиа-спонсоры

10:46, 1 марта 2010

Работу российской туристической выставки "Интурмаркет-2010" будет освещать телеканал CNN. Генеральным интернет-спонсором "Интурмаркета" выступит компания Google, сообщила директор выставки Ольга Хоточкина.

По ее словам, инициаторами этого сотрудничества выступили зарубежные партнеры, которые видят в России большие перспективы для роста туризма. "И Google, и CNN сами предложили нам информационную поддержку. Короткие ролики, которые будут сообщать о выставке и приглашать в Россию, появились на канале CNN с 27 февраля», - сказала г-жа Хоточкина «Интерфакс-Туризму».

Одновременно CNN как эксклюзивный медиа-партнер российской выставки проведет 13 марта в "Крокусе Экспо" пресс-форум «Роль международных медиа в развитии туризма», организованную при поддержке CNN International’s Tourism.

14 марта с презентацией выступит Google. Учитывая, что выставка в основном рассчитана на профессионалов, Google постарается помочь турфирмам не потерять своих клиентов в условиях резкого роста числа самостоятельных туристов, которые все чаще планируют свои путешествия в интернете. Компания проведет также ряд специализированных семинаров для участников "Интурмаркета".

Выставка "Интурмаркет" пройдет с 13 по 16 марта 2010 года в "Крокусе Экспо".

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно