Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Модные туры «Ривьеры-Сочи»

08:07, 1 марта 2008

Компания «Ривьера-Сочи» приглашает турфирмы посетить стенд 8F7 на выставке «Интурмаркет-2008». Вниманию гостей будет предложен новый цветной каталог «Курорты юга России – 2008», в котором представлены 200 объектов размещения, а также ценовой каталог. Мы расскажем о новых условиях сотрудничества с турагентствами, проведем переговоры о совместных проектах, обсудим детали партнерства.

В летнем сезоне-2008 «Ривьера-Сочи» значительно расширяет ассортимент предложений и надеется на сотрудничество с новыми турагентствами. На стенде можно будет встретиться с директором компании Бэллой Тарасовой и ее заместителем Надеждой Сердюковой.

В планах компании на предстоящий сезон: расширение географии и численности агентской сети, повышение качества обслуживания туристов на курортах, активное развитие направления делового туризма, в частности, инсентив-туров, а также дальнейшее продвижение круглогодичного оздоровительного и спа-отдыха, активных туров на Красную Поляну, туров выходного дня.

«Ривьера-Сочи» - официальный партнер Модного тура на международный фестиваль моды «Бархатные сезоны в Сочи». Информацию об этом событии и цены на пакеты Модного тура-2008 можно будет получить на стенде компании. Агентствами предлагаются выгодные условия продажи Модного тура.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно