Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хрустальные” новости

08:07, 1 марта 2001

Прием заявок от соискателей Всероссийской премии за достижения в области туризма “Хрустальный глобус” продолжается. В числе претендентов уже значатся фирмы “Парадайз” и “Дюла” (Красноярск), “Спутник-Гермес” (Самара), “Иркутск-Байкал Трэвэл Инкорпорейшн” (Иркутск), “Европа 2000”, “Айрин”, “Ланта тур вояж”, “Спасские ворота тур”, “Роза ветров”, ING Tour, “Итал трэвел”, агентство “Информбанк”, гостиница “Международная”, австрийское представительство по туризму и многие другие. Церемония награждения состоится в Москве 27 марта. По традиции, она пройдет в культурно-развлекательном комплексе “Кристалл”. Это будет яркое праздничное шоу с участие звезд российской эстрады, с подарками и сюрпризами. Запись церемонии будет транслироваться по одному из телеканалов.

Напоминаем, что обладатели “Хрустального глобуса” по итогам работы в 2000 году будут названы в десяти основных номинациях:

* За вклад в развитие детского и юношеского туризма

* Лучший туроператор года

* За достижения в развитие регионального туризма

* Лучший туристский каталог

* Лучший музейный историко-архитектурный комплекс

* За активное развитие внутреннего туризма

* За достижения в области въездного туризма

* За активную пропаганду туризма в СМИ

* За успешное развитие современных технологий в сфере туризма

* Отель года

Помимо основных номинаций предусмотрены поощрительные премии:

* Малые города России, успешно развивающие туристическую инфраструктуру

* За участие в формировании имиджа России за рубежом

* Лучшее специализированное туристское издание

* Лучший благотворительный проект в сфере туризма

* Иностранный представитель, внесший наибольший вклад в развитие двусторонних связей с Россией

* Лучший путеводитель

* Новичок года (новая динамично развивающаяся компания)

Участвовать в конкурсе могут как юридические, так и физические лица. Заявка на участие составляется претендентом в произвольной форме с обязательным указанием номинации или названия поощрительной премии. Вместе с материалами о практической деятельности претендента (каталоги, путеводители, буклеты, брошюры, дискеты, печатные публикации, копии дипломов и свидетельств) заявка направляется в оргкомитет по адресу: 103084, Москва, ул. Мясницкая, 47, 5-й этаж. Телефон для справок (095) 207-79-07.

Оргкомитет еще раз доводит до сведения претендентов, что для участия в конкурсе необходимо внести вступительный взнос в размере 200 у.е. за основную номинацию и 150 у.е. за поощрительную премию. Это гарантирует всем претендентам билет на 2 лица на торжественную церемонию вручения наград, которая состоится 30 марта, обильное угощение и “звездный” концерт.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно