Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Комплекс «Измайлово» – обладатель награды Travellers' Choice

04:24, 1 февраля 2017

Второй год подряд туристические гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») становятся обладателями награды Travellers' Choice, которая вручается на основании отзывов и мнений независимого сообщества путешественников TripAdvisor.


В этом году бизнес- и конференц-отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* заняли 14 позицию в категории «Отели по лучшей цене – Россия», вновь войдя в 1% самых лучших отелей мира. Кроме того, мегакомплекс на протяжении нескольких лет является обладателем «Сертификата качества» TripAdvisor.




В эпоху, когда один из главных параметров выбора – соответствие цены качеству, объективная оценка, основанная на почти 1800 независимых отзывах, может стать прекрасным ориентиром при выборе предложений для своих клиентов. Лучшая гарантия надежности комплекса – 37 лет успешного опыта в индустрии гостеприимства.


Вместе с тем, несмотря на очевидную популярность, команда мегакомплекса открыта для новых плодотворных союзов и всегда предлагает своим контрагентам различные интересные варианты сотрудничества.


www.izmailovo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно