Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис» открыл офис в Липецке

04:52, 1 февраля 2013

Греческий туроператор «Музенидис Трэвел» успешно работает на туристическом рынке уже более 18-ти лет. В связи с постоянно возрастающим спросом на отдых в Греции и в рамках программы по расширению своей региональной сети представительств, компания «Музенидис Трэвел» в начале января открыла офис в крупном российском городе Липецк. Он призван сделать древнюю Элладу для агентств и местных жителей ближе и доступнее, а отдых на греческой земле – еще более привлекательным. Способствовать этому будут и удобные прямые регулярные рейсы, которые в летнем сезоне 2013 года начнут выполняться из близлежащего Воронежа в Салоники совместно с греческой авиакомпанией Astra Airlines на BAE-146-300. Туристические путевки с вылетами из Воронежа уже доступны в системе онлайн бронирования.

Купившим тур в Грецию с вылетом из Воронежа, «Музенидис Трэвел Липецк» предоставляет в подарок бесплатный трансфер до аэропорта Воронежа и обратно.

Преимущества компании «Музенидис Трэвел» очевидны – это надежность, широкий спектр и эксклюзивность туристических услуг, демократичные цены и лояльная система оплаты.

Комфортный офис греческого оператора, оснащенный по последнему слову техники, расположен в самом центре Липецка, что является залогом продуктивного и оперативного сотрудничества с агентствами города и области. Высококвалифицированный персонал проконсультирует турагентов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронирует туры, поможет с выбором отелей и программ отдыха.

Адрес «Музенидис Трэвел» в Липецке: ул. Советская, 35, офис 409, 4 этаж. Телефон: (4742) 20-04-40, lipetsk@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно