Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Представители турбизнеса оценили гостиницу «Садовое кольцо»

09:33, 1 февраля 2010

Около 40 человек пришли по приглашению управляющей компании «Аккорд менеджмент групп», чтобы познакомиться с гостиницей «Садовое кольцо» (фото), которая только что открылась в Москве. Экскурсия собрала потенциальных и уже состоявшихся партнеров гостиничного оператора – представителей турфирм, event-агентств, журналистов отраслевых СМИ.

«Аккорд менеджмент групп» управляет этим проектом с нулевой стадии: оператор занялся «Садовым кольцом» еще до того как на бывшей автостоянке на проспекте Мира появилась строительная техника. Генеральный директор компании Екатерина Гаранина говорила тогда, чуть менее трех лет назад, что будет проектировать, строить и оснащать отель в соответствии с самыми современными требованиями. Судя по тому, что в итоге получилось, это удалось: номера отеля действительно отличает интересное стилевое решение, комфорт, обилие технических новинок. Это же можно сказать и обо всем отеле в целом, и о каждой его зоне. Удивительно, как в небольшое 6-этажное здание, которое гармонично вписалось в историческую застройку проспекта Мира, удалось вместить 85 номеров, конференц-зону, три ресторанных зала на 140 гостей, полноценный спа-центр – и при этом в гостинице отнюдь не тесно.

Гостям показали номера категорий люкс (фото) и стандарт (фото), два конференц-зала на 20 и 40 гостей, которые при желании можно объединить друг с другом, а в теплое время года – еще и с открытой террасой, что очень удобно для проведения различных торжеств, деловых встреч. Впрочем, примерно через год при гостинице откроется «Дом приемов» - особняк-пристройка, где планируется разместить конференц-зону. А та, что работает в отеле сейчас, будет переделана в президентский люкс.

Оценили гости и спа-центр - с бассейном, джакузи и водопадом, двумя саунами, хамамом, зоной релаксации и массажными комнатами. Есть там даже «душ впечатлений», где по желанию можно устроить себе водопад, тропический ливень, мягкий ласкающий дождь, английский туман, ледяные брызги или острый водяной массаж.

Интерьер ресторана демонстрирует стиль русских заведений начала прошлого века. И кухня под стать: по словам коммерческого директора «Аккорд менеджмент групп» Александра Елисеева, здесь будут предлагать гостям традиционные русские блюда. Он заверил, что управляющая компания готова к креативу при проведении корпоративных мероприятий – и в том, что касается кухни, и в подготовке развлекательной части. Первый опыт в «Садовом кольце» уже есть: здесь с успехом прошли новогодние праздники. Для гостей гостиница открылась 31 декабря. Что касается стоимости размещения, то пока гостиница работает по рекламному тарифу в полцены: стандартный номер стоит 4050 рублей.

«Удивительно, что отель позиционируют на 4*, - говорит Елизавета Щербакова, менеджер по работе с клиентами компании «А-Тур». - На мой взгляд, это полноценный «пятизвездочник». В отделке использованы дорогие материалы, великолепно смотрится мебель, видно, что постарались проектировщики. Разумеется, мы будем предлагать эту гостиницу своим клиентам».

Новый московский отель «Садовое кольцо» находится по адресу: проспект Мира, 14, строение 2. Подробный материал о гостинице читайте в ближайшем номере приложения RATA-news Hotel&Resort.

www.gardenringhotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно