Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Юмако» продала шведам часть «Катерины-Альпик»

08:07, 1 февраля 2007

Управляющая компания «Юмако» закрыла сделку по продаже гостиничной недвижимости на черноморском побережье России, подписав соглашение о продаже части апартаментов элитного апарт-комплекса «Катерина-Альпик» шведскому инвестиционному фонду «11 Invest». Во владение инвестфонда перешло 6,500 м² отельных площадей, которые находятся в финальной стадии строительства на сочинском курорте Красная Поляна. При этом управляющей компанией всего комплекса в целом по-прежнему продолжает оставаться гостиничный оператор «Юмако».

Совершив крупную сделку, сумма которой не разглашается в интересах обеих сторон, «Юмако» стала первой управляющей компанией, которая сумела привести западные инвестиции на курортный юг России.

Комплекс «Катерина-Альпик» расположен в живописном уголке курорта Красная Поляна, на высоте 600 м над уровнем моря, в долине реки Мзымта. Элитный апарт-отель сочетает в себе преимущества загородной резиденции с привычным уровнем сервиса высококлассных гостиниц рекреационного типа. Концепция отеля разработана совместно с компанией Avista и основывается на опыте и стандартах качества самого известного на сегодняшний день объекта в отельной цепочке ООО «Юмако» – московской гостиницы «Катерина-Сити». Удачное расположение и разнообразие дополнительных услуг(наземный и подземный паркинг, детский клуб, spa-центр) привлекут в новый комплекс любителей как зимнего, так и летного отдыха. Торжественное открытие и введение в эксплуатацию комплекса «Катерина-Альпик» запланированы на май 2007.

«Юмако» продолжает развитие объектов гостиничной сети в других регионах России: в августе этого года компания откроет гостиничный комплекс «Катерина Елабуга Отель и Spa-Курорт» в особой экономической зоне Елабуги, строится и бизнес-отель «Катерина Сити Краснодар» в Краснодаре.

   
Обсудить в telegram

вам может быть интересно