Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel отправил агентства на практику в Турцию

07:23, 10 декабря 2018

Обучающий проект «Корал Бизнес Практика» в самом разгаре – только что закончилось второе мероприятие, 12 декабря стартует третье, а в январе и феврале состоятся еще два выездных курса. «Корал Бизнес Практика» – это серия выездных обучающих сессий для больших, порядка 150 человек, групп.

Основная идея создания проекта «Корал Бизнес Практика» – обучение директоров и сотрудников агентств в регионах. Все выезды недельные, они позволяют участникам получить массу практических знаний.

Программы различны по содержанию. Для директоров Coral Travel продолжает практику приглашения «звёздных» спикеров из других отраслей – ритейла, банкинга, маркетинга. Их опыт позволит существенно расширить видение рынка и своих возможностей на нем, по-новому оценить свой бизнес. Для менеджеров несколько иной формат, более продуктовый, сфокусированный на эффективных продажах и более качественных сделках. Помимо развития менеджерских качеств показывается потенциал зимнего отдыха в Анталье, в программу включено знакомство с зимним продуктом.

Каждый из выездов посвящен отдельной большой теме. Так, первый и второй курсы назывались «Запрограммируй бизнес на успех» и «Продаём дорого – зарабатываем много», третий – «Три шага к платным консультациям».

Алена Нефедова, «Центр мира», Белгород: «Мы сразу приняли решение ехать и не пожалели. Атмосфера замечательная, и так много людей, которые могут что-то подсказать, поделиться опытом. Я была удивлена, насколько открыто другие агентства делились своими фишками и на тренингах, и в неформальной обстановке. Бизнес-тренер помог мне в вопросе нишевания – мы не видели свою нишу, а теперь сделали акцент на ВИП-туристах.

Кристина Смирницкая, ИП «Смирницкая», Павловск Воронежской области: «Мне программа очень понравилась, еще поеду. Особенно полезно было узнать больше о лояльности. И о том, как правильно делать совместные акции. Мы, например, делали совместные проекты с суши-баром, но эффекта не было. На тренинге меня направили в нужное русло».

Наталья Калиничева, «Реголит», Москва: «Очень полезное мероприятие, особенно понравилось выступление Александра Тезяева из Coral Travel. Действительно нужно брать ответственность на себя, все держать в своих руках, контролировать, если ты руководитель, даже личный кабинет на Яндексе. Я 16 лет в туризме, но поеду еще, мне такой формат нравится».

Записываться на следующие выездные сессии Coral Business School можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно