Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Марриотт Новый Арбат»: экскурсия для туроператоров – уже в понедельник!

02:32, 10 декабря 2015

Московский «Марриотт Отель Новый Арбат», открывшийся всего год назад, совместно с Российским союзом туриндустрии проводит деловую экскурсию для представителей турбизнеса. К участию приглашаются туроператоры, принимающие в столице российских и иностранных туристов, организующих корпоративные выезды, представители MICE-агентств и сотрудники структур, отвечающие за размещение в Москве гостей из других стран и городов.

В отеле 234 номера категорий делюкс, клубный, студия, двухкомнатный люкс и, конечно же, роскошный президентский под названием «Новый Арбат». Каждый номер оборудован по последнему слову техники. Исключительная особенность люксов – роскошные постельные принадлежности, а также отдельная гостиная, что создает идеальные условия для размещения семьи.

Четыре конференц-зала различаются по конфигурации, но одинаково удобны и практичны. Гостиница применят новейшую концепцию организации мероприятий Meetings Imagined, разработанной компанией Marriott International. Подробнее туроператоры узнают о ней во время деловой экскурсии. Кроме того, они участникам встречи смогут пообщаться с руководством гостиницы, задать вопросы и обсудить варианты сотрудничества.

Экскурсия состоится в понедельник 14 декабря.

Заявки принимаются по адресу: editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, адрес сайта, ФИО, должность участника экскурсии. В теме письма напишите: МАРРИОТТ НОВЫЙ АРБАТ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно