Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Inflot и Oceania Cruises: загадочная Азия в премиум круизе из Пекина в Токио – от €2 079

07:42, 10 декабря 2014

Oceania Cruises – одна из ведущих компаний в сегменте премиум, занимающая передовые позиции в рейтинге круизных линий данного сегмента. Располагая самым большим флотом в своем классе, Oceania Cruises по многим категориям соответствует критериям класса люкс.

Лучшая кухня, высокий уровень сервиса и престижность бренда определяют сущность круизной линии Oceania Cruises. Лайнеры круизной компании Oceania – воплощение сдержанной роскоши. Гастрономическая составляющая сервиса на борту получила отличную оценку у гурманов всего мира.

В круизном расписании Oceania Cruises более 330 портов захода. Каждое путешествие уникально продуманным сочетанием популярных туристических мест с не менее интересными, но лежащими в стороне от проторенных маршрутов достопримечательностями. Особое внимание стоит обратить на Юго-Восточную Азию – это направление приобретает все больше поклонников, а опыт Oceania Cruises позволяет рассчитывать на то, что в маршрут войдут наиболее значимые и интересные места, которые позволят составить максимально полное впечатление о регионе.

Китай, Южная Корея и Япония в круизе из Пекина за 17 дней

Лайнер – Nautica.

Отправление – 10 марта 2015 года.

Стоимость – от €2 079 (чаевые в подарок).

Эксклюзивные цены на все категории кают

Inflot:

Москва (495) 662-37-36

Санкт-Петербург (812) 702-07-70

Казань (843) 570-53-30

www.inflottravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно