Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Herbarium Hotel & Spa – новая интересная гостиница в Польше

10:04, 10 декабря 2013

RATA-news Hotel & Resort рада представить новый польский отель класса люкс, который появился еще не во всех системах онлайн-бронирования. А гостиница действительно очень любопытна.

Herbarium Hotel & Spa 5* расположен недалеко от Пястовского Пути, в местности Хомёнжа Шлахецка. Овеянная историей поколений стильная усадьба приютилась на территории исторического парка размером в 6 гектаров, возле живописного озера Хоменское. Гостиничный комплекс состоит из трех зданий, соединенных удобным подземным переходом.

Постояльцам предложены 55 оснащенных по последнему слову техники комфортабельных номеров, из каждого открывается очаровательный вид.

В эксклюзивном ресторане подаются блюда авторской кухни, которые готовят из свежайших местных продуктов. Кстати, славится ресторан и панорамным видом. Есть в отеле и стильное лобби, где приятно выпить кофе, открытая терраса с видом на озеро и домик для гриля.

В веллнесс-комплексе есть бассейн, джакузи, несколько саун и зоны отдыха. Spa-центр предлагает большой выбор процедур по уходу за лицом и телом.

Учтены интересы и бизнес-клиентов. В Herbarium Hotel & Spa 5* два модульных конференц-зала с террасой и vip-комната. Все помещения оснащены высококачественным техническим оборудованием, и могут похвастаться доступом к дневному свету.

Что касается возможностей для отдыха и развлечений, гостям отеля предложены теннисные корты, гольф-поле, спортивные площадки, пристань, а также и возможность занятия разными видами водного спорта. Окрестности комплекса идеально подходят для скандинавской ходьбы, велосипедной или верховой езды. Позаботилось руководство и об интересах юных постояльцев, специально оборудованная площадка и детский уголок Kids Corner подарят им много незабываемых впечатлений.

Ну а влюбленные пары наверняка по достоинству оценят прогулки по красивейшему историческому парку.

Торжественное открытие Herbarium Hotel & Spa 5* – этого оазиса тишины, красоты и спокойствия, – состоится совсем скоро, в 2014 году.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно