Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Краски, музыка и эротика карнавала в Рио

08:07, 10 декабря 2004

Одно из самых грандиозных и красочных шоу на нашей планете – бразильский Карнавал. Проходит он ежегодно в феврале в столице Бразилии Рио-де-Жанейро. Компания «Экспресс Лайн» предлагает желающим увидеть это незабываемое зрелище своими глазами, для чего отправиться в фирменный тур «Экспресс Латинос».

Гарантированный вылет регулярным рейсом бразильской авиакомпании Varig и немецкой Lufthansa через Франкфурт состоится 3 февраля 2005 года. Тур продлится 11 дней/10 ночей, поэтому помимо собственно Карнавала турист много чего еще может успеть. Например, поехать на любой бразильский курорт, чтобы отдохнуть в тишине и покое после шумной карнавальной толпы. Или остаться в Рио, чтобы позагорать на знаменитом пляже Копакабана и осмотреть достопримечательности, в частности, сверкающие экспонаты музея драгоценностей Amsterdam Sayer, посещение которого является частью турпакета.

Компания «Экспресс Лайн» приготовила отправляющимся в Бразилию туристам потрясающий сюрприз – бесплатную экскурсию на тропические острова. Их ждет прогулка на комфортабельной яхте, купание в чистейшем море и роскошный обед.

Места в отелях от 3*+ до 5* гарантированы.

«Экспресс Лайн»: (095) 720-48-48, igorK@exline.ru; www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно