Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Форум HRS: премьера с аншлагом

08:07, 10 декабря 2004

Как мы уже сообщали, в конце ноября фирма HRS, одна из ведущих компаний на рынке информационных технологий для гостиничного и ресторанного бизнеса, провела очередной форум по новейшим разработкам для индустрии гостеприимства.

По словам генерального директора компании HRS Джоан Воан, это мероприятие, ставшее своего рода элитным клубом пользователей систем корпорации Micros-Fidelio, с каждым годом привлекает все больше гостей и, что особенно важно, расширяет географию участников. В этом году форум посетили порядка 100 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Коломны, Тулы, Казани, Алушты, Одессы, Ялты, Алматы, Ташкента и других городов.

Форум стал своеобразной премьерой для многих систем, впервые представленных компанией HRS на рынке. Большой интерес вызвали презентации таких продуктов как myfidelio.net - системы бронирования он-лайн нового поколения; Top Line Profit - системы оптимизации прибыли; Vision - новейшего средства анализа информации; Meeting Matrix – современного инструмента для графического планирования мероприятий, а также революционно новой модели автоматических мини-баров Bartech. Кроме того, были представлены системы управления для гостиниц нового поколения Fidelio V8 и OPERA Enterprise Solution, клубная система TRAKO.

Во второй части форума состоялась презентация решений для ресторанного бизнеса: системы управления ресторанами Micros 9700; система управления складским учетом и калькуляцией Materials Control и последних разработок в области интернет-приложений mymicros.net. Гости получили возможность не только узнать о новых разработках компании, но и принять участие в мастер-классах, которые провели ведущие специалисты HRS.

«Мы с большим интересом приняли участие в форуме и очень благодарны компании HRS за предоставленную возможность ознакомиться с новейшими достижениями в области информационных технологий для гостиничного бизнеса», - сказала Ольга Полищук, управляющий гостиницей "Премьера" в Туле. «Очень приятно и полезно участвовать в таком интересном мероприятии, встретить такое количество профессионалов гостиничного бизнеса, причем как со стороны организаторов, так и среди участников», - отметил Владимир Ефимов, генеральный менеджер московского отеля "Катерина Сити".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно