Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Соцздрав» приглашает на Новый год в Подмосковье

08:07, 10 декабря 2003

Новый год случается только раз в году, и встретить его надо так, чтобы светлые воспоминания о коротких зимних каникулах грели сердце долгими вечерами на работе и давали сил дожить до летнего отпуска. Вы еще не решили, куда именно поехать отмечать Новый год и Рождество? У компании «Соцздрав» есть интересные предложения.

Санаторий «Дорожник» расположен в живописном лесу, в 20 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Отдыхающие размещаются в уютных номерах с удобствами и телевизором. К услугам гостей – бассейн, бильярд, настольный теннис, лыжная база, тренажерный зал. Можно прокатиться на лошадях – верхом или в санях. Любителей спокойного отдыха порадуют библиотека и кинозал. Каждый вечер в специально оборудованном танцзале – дискотека.

Новогодняя ночь обещает быть веселой: готовятся банкет и большая шоу-программа с участием группы «АБА», шоу-балета «Престиж», артистов оригинальных жанров, обещают веселые сюрпризы и аттракционы для гостей.

Те, кто решат провести в «Дорожнике» зимние каникулы, смогут съездить на экскурсии по храмам Балашихинского района (редкая возможность полюбоваться фарфоровым иконостасом Преображенской церкви) и в Центр подготовки космонавтов. Можно будет воспользоваться услугами лечебного корпуса – «Дорожник» круглый год лечит детей и взрослых с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, дыхательной и нервной системы. Подготовлена большая развлекательная программа, особенно запоминающимся станет Рождественский вечер.

Стоимость заезда 30.12-2.01 при размещении в 3-местном номере – 5950 рублей с человека, в 2-местном – 5990 рублей, стоимость банкета – 1300 рублей.

Стоимость заезда 3.01-12.01 6000 рублей при размещении в 3-местном номере, 6200 – в 2-местном.

Еще есть возможность заказать места на период зимних каникул (3.01 – 10.01) в санатории «Валуево» (10 км от Москвы по Киевскому шоссе; есть охраняемая автостоянка). Здравница расположена в бывшей усадьбе графа А. И. Мусина-Пушкина, прогулка по барскому саду даже зимой радует глаз. Березовая роща, сосновый бор, зеркальная гладь прудов и реки, гроты, беседки, прекрасно сохранившееся здание усадьбы – типичный «барский дом с белыми колоннами» - все это вместе помогает настроиться на размеренный ритм спокойного загородного отдыха. Те, кому прогулки по парку кажутся слишком спокойным занятием, могут взять напрокат лыжи и выплескивать энергию, соревнуясь с ветром на лесной лыжне. Для степенных и солидных клиентов есть бильярд, бар, библиотека. Для тех, кто хочет за время отдыха научиться чему-то новому, в «Валуево» подготовлена программа «Танцуют все!». Опытные инструктора за неделю каникул научат всех желающих основам латинских, европейских, греческих танцев, для любителей экзотики – кантри-танцы и джаз в стиле «модерн». После встречи Нового года стал тесен привычный костюм? В спортивном зале санатория ежедневно проводятся сеансы физкультуры на мячах – очень красиво, необычно и чрезвычайно способствует похудению. Кстати, освоив с тренером комплекс упражнений, занятия можно будет продолжить после возвращения из здравницы. Есть в санатории и тренажерный зал, и бассейн (ежедневный час плавания входит в стоимость путевки). За дополнительную плату можно понежиться в сауне или солярии, пройти медицинские процедуры (например, массаж, сеанс ингаляций, посещение соляной пещеры, релаксация в альфа-капсуле, сеанс лимфодренажа).

Каждый вечер гостей ждет кинозал, а в канун Рождества обещают праздничный ужин и специальную развлекательную программу. Какую именно – это пока секрет санатория. Приезжайте и все узнаете!

Стоимость размещения в 2-местном номере со всеми удобствами и телевизором и холодильником с 3.01 (обед) по 10.01 (завтрак) – 8250 рублей с человека.

Турагентствам предоставляется комиссионное вознаграждение – 10%.

НП «Соцздрав»: (095) 288-27-10, 288-61-01, e-mail: info@soczdrav.ru www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно