Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Петротур»: празднование Нового года и Рождества в Санкт-Петербурге

06:31, 10 ноября 2015

Побалуйте себя и своих туристов встречей Нового года в сказочной обстановке и необычной атмосфере. Путешествие на новогодние каникулы поможет запастись положительным зарядом энергии на все 365 дней.

Самые незабываемые впечатления останутся у туристов от посещения Санкт-Петербурга на Новый год и Рождество, а веселый новогодний банкет сделает праздник еще более зажигательным.

Зимние каникулы – это прекрасная возможность для групп школьников из разных концов нашей страны посетить Северную столицу, посмотреть главные ее достопримечательности, а также узнать много интересного о городе, участвуя в увлекательных квестах и интерактивных программах.

Для мини-групп школьников действует бесплатная формула 5+1 на тур «Рождественская сказка Петербурга» (заезды 3-7 января).

Сборные туры по Санкт-Петербургу дают возможность туристам выбрать любой удобный для них день заезда и оставаться столько, сколько есть возможность.

Для организованных групп у нас есть большое разнообразие интереснейших программ, а также для групп на своем транспорте и транзитных групп.

Предлагаем совместить пребывание в Санкт-Петербурге с посещением чудесной сказочной Карелии, загадочного Выборга, древнего Великого Новгорода.

 

«Петротур»: (812) 640-67-07, 380-45-39, (499) 705-73-21, 8-800-5555-812 (бесплатно для регионов).

spb@petrotour.ru, www.petrospb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно