Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Ночь исполнения желаний в «Дагомысе»

08:07, 10 ноября 2005

Первый снег уже выпал, значит, зима на подходе. Еще есть время подумать, где и как встретить Новый год. И по традиции праздник должен пройти шумно и весело с фейерверком и сюрпризами. Именно такую программу и готовит оздоровительный комплекс «Дагомыс».

Специальный новогодний тур продлится с 28 декабря по 4 января. Программа встречи Нового года «Ночь исполнения желаний» начнется 31 декабря в 12 часов дня. Дед Мороз и Снегурочка, артисты, музыканты и скоморохи будут развлекать гостей в течение всего дня. Для самых маленьких покажут спектакль «Незнайка и его друзья». Веселые клоуны, музыкальные ансамбли устроят настоящее «Новогоднее веселье» в холле гостиницы. В вечернее время на большом экране будет проходить трансляция лучших музыкальных хитов мировой эстрады. И конечно, встреча Нового года за вкусным праздничным столом с конкурсами, розыгрышами и сюрпризами. По окончании торжества пройдет красочный салют.

На второй день гулянье продолжается. На открытом воздухе будут выступать музыкальные и танцевальные коллективы. В бассейне пройдет вечеринка под названием «Похмель-Party». Всем гостям предложат бокал шампанского. На воде будет представлена театрализованная костюмированная программа «Царь Нептун на рыцарском турнире» с соревнованиями, конкурсами и призами. Специально для детей пройдет показ мультфильмов Диснея на большом экране.

Стоимость пакета, включая проживание, двухразовое питание, шоу-программу – от 1500 руб. в сутки. Всех гостей в номере ждет новогодний сюрприз в день заезда.

ОК «Дагомыс»: (8622) 521-100, е-mail: sale@dagomys.ru; http://www.dagomys.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно