Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Классика как ее понимает компания «Мондо Турс»

08:07, 10 ноября 2005

Мода сама по себе преходяща, а вот мода на классику вечна. Именно поэтому никогда не иссякнет поток туристов, отправляющихся в Италию по ставшим уже традиционными, круглогодичным экскурсионным маршрутам компании «Мондо Турс» - «Римские каникулы» и «Классика в джинсах». Каждый человек хоть раз в жизни должен увидеть Вечный город, Флоренцию, Венецию, Сиену. Несомненно, мир станет беднее, если вдруг исчезнут карликовое государство Сан Марино, Ватикан, галерея Уффици и Помпея, уже единожды погибшая.

Восьмидневная экскурсионная программа «Римские каникулы» - это подробное неторопливое знакомство с итальянской столицей. Туристам нужно только выбрать – либо знакомиться с городом самостоятельно, ограничившись лишь теми экскурсиями, которые входят в обязательную программу: обзорной по городу и в музеи Ватикана. Либо посещать еще и все, что предлагает компания в качестве факультатива: поездки в Помпеи и во Флоренцию, пешеходную прогулку по ночному Риму. Такое же право выбора предоставляется и на место проживания. Выбор гостиниц у «Мондо Турс» большой – от непритязательных 2* до роскошных 5*. Перелеты в Рим регулярными рейсами Alitalia по субботам. Ближайшие вылеты – 19 и 26 ноября.

«Классика в джинсах» – также 8-дневное путешествие. Эта программа более экономична, в том числе и за счет проживания, которое ограничивается отелями 3*. А вот познавательная ее насыщенность ничуть не меньше, чем в «Римских каникулах». За неделю туристы познакомятся в Риме практически с теми же самыми значительными достопримечательностями столицы, а еще с Сиеной, Венецией и Флоренцией. Путешественники летят в Римини чартерными рейсами также по субботам. Ближайший вылет – 26 ноября.

«Мондо Турс»: 258-39-39 (30 линий), факс 258-67-67. E-mail: italy@mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно